宁波公交站点
大观文化园公交车站是宁波重要的交通网络站点之一。经过大观文化园的线路分别是128路/K128路(兴海路方向),128路/K128路(竹口方向),宁海102路/K102路(18:00后),宁海116路/K116路,宁海102路/K102路,宁海103路......等12条线路;附近有上下桥,客运总站,老客运总站,檀树路口,跃龙宾馆等多个相邻公交车站供您选择;
花山 → 花山 [48站]
起点站首末车时间:-终点站首末车时间:-
花山 → 花山 [50站]
火车站 → 南门大桥 [19站]
西站 → 火车站 [22站]
客运枢纽 → 南站 [20站]
客运枢纽 → 范家 [25站]
客运枢纽 → 客运枢纽 [25站]
东站 → 客运枢纽 [21站]
得力集团 → 金水东路 [20站]
西站 → 西站 [33站]
东站 → 东站 [30站]
东站 → 东站 [31站]
本文内容和图片部分来自网络公开信息,如有侵犯您的版权或著作权请速与我们联系 (在线客服 或给我们发邮件(1078189145@qq.com)), 我们承诺核实后工作时间1小时内删除;2、本文内容、观点以及数据是根据网站大数据算法得来,仅代表本站观点,我们不保证其绝对真实和数据可靠,仅做参考,勿引用做其他用途, 否则因此产生的一切损失和法律后果本站概不承担。3、本文排序、排版、内容组成、设计的知识产权(版权)为城帮网city12580.com所有;转载、引用本文数据内容、排序结果请注明来源“城帮网”, 且要有来源链接指向本文。全文转发或抓取、抄袭本文内容,我们将提起法律诉讼保障本网站权益。